гастроэнтеролог

12:40 13-11-2005 / Костя, обратиться

Здравствуйте. Мальчику 2 месяца от роду, у него дисбактериоз, мы ему постоянно вставляем газоотводную трубку для того чтобы помочь покакать. Вопрос: на сколкьо это опясно для прямой кишки так как мы это делаем по несколько раз в день. И чего с этим вообще делать? потому что нашему дорогостоящему врачу мне не совсем хочется доверять после его оптимистического расказа о том что у некоторых это до 2х лет бывает
Спасибо

Ответы

# 20:09 13-11-2005 Аноним, обратиться
Что Вы там двухмесячному ребёнку вставляете, да ещё и по нескольку раз в день ? До двух лет так делать собираетесь? Делайте массаж животика по часовой стрелке, давайте морковный сок, разбавленный кипячёной водой.
И гоните своего дорогостоящего в шею.
# 09:53 14-11-2005 Аноним, обратиться
Доктор, мы вставляем газоотводную трубку, а по поводу сока: он у нас ещё ничего кроме молока не ест, нам вообще сказали что даже матери ничего красного нельзя!
# 11:14 14-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Обратитесь к педитрам. Я не профессионал в этом вопросе.