гастроэнтеролог

19:26 13-11-2005 / Ульяна, обратиться

Здравствуйте. какие препараты вы могли бы посоветовать при синдроме жильбера для снятия желтизны глаз?

Ответы

# 11:12 14-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
К сожалению, на сегодняшний день, патогенетического и этиологического лечения нет.
# 11:56 22-06-2006 Аноним, обратиться
какие препараты помогут снять желтизну глаз?
# 08:32 01-03-2007 Галина, обратиться
Доброе утро! С началом поста я решила почитить печень (у меня перегиб желчного пузыря). Пила тройчатку эвалар, после 8 дней употребления препарата у меня появилась желтизна на лице и глазах, в области солнечного сплетения боли (как будь- то там камеь стоит) и тяжело дышать, появилась ровота и к вечеру усталось. Подскажите что это может быть и как начать лечение.