гастроэнтеролог

09:33 14-11-2005 / Юлия, обратиться

Добрый день!
Доктор скажите, какими народными методами (травами можно вылечить язву желудка). НЕ хочется пичкаться таблетками. Врач прописал омез и амоксициллин. Я слышала что сок картофеля помогает? На сколько это правда?
Заранее благодарна

Ответы

# 10:21 14-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Сок картофеля помогает, но к сожалению, не лечат. Кроме того неизвестно, что содержит в себе при нынешней экологической ситуации и загрязнении почвы и грунтовых вод это концентрат. Помогает также облепиховое масло, спермацет из траав сушеница болотная, остальные травы мята, зверобой . душица повышают кислотность желудочно- кишесного сока, а потому противопоказаны. Соблюдайте диету. Но все это не современно и , я бы сказала не своевременно.