гастроэнтеролог

10:25 14-11-2005 / Аноним, обратиться

Здраствуйте! У меня гастрит ( с повышенной кислотностью) , и не так давно появились боли в правом боку . УЗИ показало загиб желчного пузыря . Не снаю с чем связано , но меня беспокоит стул . Иногда вместе с калом есть какая то полупрозрачная слизь и всё в маленьких пузырьках воздуха (бывает что в туалет я схожу только этим ). Скажите , пожалуйста с чем это связано конкретно ? И как лечить ? Спасибо .

Ответы

# 10:31 14-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Срочно нужно индивидуальное лечение, с учетом всех данных. Сходите к врачу. Можете обратиться к нам в центр. Номер регистратуры найдет , кликнув на мою фамилию.
# 10:44 14-11-2005 Аноним, обратиться
Чем это может грозить ? Спасибо .
# 14:16 14-11-2005 Юлия, обратиться
Добрый день. Мне 27 лет. Доктор, мне поставили диагноз "Эрозивный гастрит" с множественными эрозиями. УЗИ показало, загиб желчного пузыря он большого размера (в 2 раза от нормы), в нем много желчи. Постоянно газы. Расскажите чем мне это грозит. И как это все лечить? Заранее благодарна за ответ.
# 07:36 15-11-2005 Юля, обратиться
Добрый день. поставили диагноз "Эрозивный гастрит" с множественными эрозиями. УЗИ показало, загиб желчного пузыря он большого размера (в 2 раза от нормы), в нем много желчи. Постоянно газы. Расскажите чем мне это грозит. И как это все лечить? Заранее благодарна за ответ.