гастроэнтеролог

12:05 14-11-2005 / Ксения, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 22 года. Сегодня проснулась и почувствовала режущую боль в животе слева направо по линии пупка. Через минут 10 боль прошла. У меня бывает такое, может раз в месяц или реже. Стоит ли на это обратить внимание и что это может быть?

Ответы

# 16:04 14-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Это могут быть спазмы в области поперечно- ободочной кишки. Проследите не связано ли это с плохим сном или с нервной перегрузкой. А может быть с характером пили приемом пищи. Можно конечно обследоваться, но трудно определить с чего начать. Если надумайте. можем составить план обследования вместе.
# 11:37 15-11-2005 Ксения, обратиться
Спасибо за ответ. Я действительно перед той ночью очень нервничала весь день и пила потом сердечные капли. А на счет обследования, я бы с удовольствием, но я живу в Питере.