гастроэнтеролог

14:12 14-11-2005 / Андрейп, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, не насёт ли вреда моему здоровью метилурацил- таблетки(имеется достаточно много хронических заболеваний, от препарата ожидаю хотя бы небольшого увеличения иммунитета(частые простуды) и уменьшения неприятных ощущений в желудке(гастрит с повыш кислотностью)

Ответы

# 16:01 14-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Иммунитет можно повышать и другими средствами. В частности прогулками на свежем воздухе в парке 40минут в день. Можно принимать поливитамины. Если все же метилурацил. то не более месяца и, если нет болезней крови.