гастроэнтеролог

09:18 15-11-2005 / Юля 27 Лет…, обратиться

Здравствуйте! Уже 2 раза задавала вопрос, но никто не ответил. У меня диагноз "эрозивный гастрит" с множественными эрозиями. Бульбит. УЗИ брюшной полости показало: загиб желчного пузыря, он в 2 раза больше обычного и там много желчи. И постоянно мучают газы. Это связано с болезнью желудка? Чем мне это грозит? Какие последствия могут быть? И как мне весь этот букет вылечить? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 10:50 15-11-2005 Пенёк, обратиться
Юля, у меня гастроскопия обнаружила 3 эрозии + воспаления 12- ти перстной ну и гастрит до кучи. Доктор прописал довольно мощный 10- дневный курс. Вы думаете, что по интернету можно вылечиться или доктор на форуме будет Вам пропиывать лекарства?
Такого не бывает. Только очный приём, обследование и терапия. Кстати, эрозии имеют свойство перерастать в язвы, ежели их не лечить. Поэтому поспешите, уважаемая.
# 08:56 16-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Я на расстоянии Вас лечить не смогу. Нужно тщательно подобрать Вам лечение. Приходите. Пока консультирую по четвергам. В декабре , оевидно, по средам. вечером.