гастроэнтеролог

13:52 15-11-2005 / Денис, обратиться

уменя 5- й день подряд начинается кашель и изо рта идет кровь продолжается это 5- 7 минут при этом ничего не ьолит я сдал анализы (кровь, мочу) сделал флюрографию ничего не обнаружили. 3 года нназад я лечил язву желудка. врачи предпологают что это может быть и горткань но что делать не сказали и точный диагоз не поставили что мне делать

Ответы

# 08:47 16-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Срочно к отоларингологу! Скорее всего это гортань (носоглотка). Если ничего не обнаружат, приходите на гастроскопию.