гастроэнтеролог

14:46 15-11-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! Меня мучают постоянные запоры, диета уже не помогает, на лице постоянные гнойничковые высыпания может это быть из- за моего больного кишечника, гастроскопия язвы не выявила, врач прописал омез, линекс, все равно плохо себя чувствую, мне 23 года, делала узи органов брюшной полости все нормально, но если самой нажимать на кишечник то очень больно. Подскажите что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 08:43 16-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Зачем Вам омез, если нет язвы? . Тут нужно 2 салата в день с растительным маслом и 2 яблока(апелсин и т. д. ). Упражнения на пресс и прямую кишку.