гастроэнтеролог

17:59 15-11-2005 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! у меня проблема! Не могу нормально питаться, ощущаю тяжесть в желудке, иногда тошноту. Тяжело периваривается мясо, питаюсь салатами, молочными продуктами, т. е. тем, что быстро периваривается! На боли и колики не жалуюсь! Пожалуйста подскажите, как быть! Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 08:37 16-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Давайте пообследуемся и полечимся у нас. Я не совсем поняла, как проявляется непереваривание мяса: что поносы или боли. или вздутие. Как вы понимаете нужна очная консультация. Кликните на мою фамилию, там номера регистратуры.
# 14:13 16-11-2005 Евгения, обратиться
Спасибо, что ответили! После того, как плотно поем, возникает тяжесть, дискомфорт в желудке, иногда вздутие и тошнота. Поносов и болей нет.