гастроэнтеролог

20:48 15-11-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Лена, мне 23 года. Я с 8 лет испытываю боли в левой части живота. Год назад я лежала на обследовании (узи брюшной полости, гастроскопию, колоноскопию, рентген кишечника) и у меня обнаружили полип слепой кишки, дизбактериоз и удлиненную дольхосигму. После удаления полипа у меня начались боли в животе. В больнице мне сделали лапароскопию и обнаружили воспаление кишки и придатков. После лечения антибиотиками у меня боли в боку стали невыносимыми. Врачи сказали что антибиотики осложнили дизбактериоз 3- ей стадии и начали лечение. В ходе лечения боли прекратились, а сейчас курс лечения подходит к концу и боли снова возобновились. Посоветуйте пожалуйста от чего могут быть такие боли и как от них избавиться

Ответы

# 08:35 16-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Скорее Вам ответит врач, который Вас лечит и наблюдает. Мне заочно сказать трудно. Знаю одно - лечиться нужно долго и скурпулезно. Дисбактериоз 3 ст. лечится не неделями. а месяцами, иногда и дольше. Но это могут быть и спайки.