гастроэнтеролог

07:37 16-11-2005 / Евгения, обратиться

Здравствуйте!
Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос.
Моему сыну 4 года. Месяца 4 назад он перенёс гастроэнтероколит. А недели две назад острую кишечную инфекцию. В состав терапии помимо джругих лекарств входили Линекс, Энтерол и Креон. Мы полностью выполнили рекомендации, но после окончания курса, как только прекращаем пить Энтерол, у сынишки начинаются переодические боли в области пупка. Мы не знаем, что делать - анализы хорошие, УЗИ тоже, Но он чувствует себя хорошо только с Энтеролом. Прошу Вас скажите, может надо пролечиться ещё чем нибудь, и как долго можно принимать Энтерол?
Заранее благодарю

Ответы

# 08:32 16-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Простите. я не педиатр. Не хочу подходить к вопросу не профессионально. У детей своя специфика.