гастроэнтеролог

07:40 16-11-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Были подозрения, что у меня молочница и дисбактериоз, сходила к гинекологу. Результаты анализа на молочницу отрицательные. Но дело в том, что при занятии сексом у партнера член замаран белыми творожистыми выделениями. Вопрос такой, какие симптомы у дисбактериоза, и если это дисбактериоз, то как его лечить. И из- за чего он может возникнуть. Спасибо.

Ответы

# 08:31 16-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Если хотите провериться на дисбактекриоз. Можете обратиться в районную бак. лабораторию при сан- эпид. станции, можете сделать у нас. Номер регистратуры вы найдете, кликнув на фамилию. Если буду сдвиги - я начеу Вас лечить. Пока сделайте этот анализ.