гастроэнтеролог

22:37 16-11-2005 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! У меня уже третий день горечь во рту. Начинается после завтрака и продолжается до вечера. Помогают только леденцы и шоколад. Самое странное, что муж испытывает тоже самое.
Просмотрела информацию в интернете: начала грешить на желчный пузырь. Но когда у мужа началось тоже самое, засомневалась.
Может быть это связано с водой? Или с тем, что мы начали мыть посуду в посудомойке (посуда пахнет как- то не очень)?
Заранее благодарю за ответ.
С уважением,
Наталия

Ответы

# 23:10 16-11-2005 Светлана…, обратиться
Уже третий день у меня те же симптомы, вчера то же самое началось у дочери. Может быть, это вирус, или вода (мы живем в Бирюлево- Восточном?

С уважением, Светлана.
# 07:38 17-11-2005 Ольга, обратиться
это плачет ваша печень. вода, пища, нервы. .. .
все вместе.
# 10:14 18-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Возможно связано с водой, если Вы не ели что- то необычное. Фильтруйте воду или лучше купите готовую. Можно попить отвар желчегонных трав: мята. бесмертник. кукурузные рыльца . ! стол. ложка на 1 стакан кипятка заварить в термосе с вечера. И вфпить с мужем утром натощак пополам.
# 12:21 20-11-2005 Беседа, обратиться
Слушайте, господа!
Что- то странное, на мой взгляд, происходит. Я живу в Екатеринбурге. 16- гоноября начались те же самые симптомы: горечь во рту при приеме пищи. У жены то же самое. У приятеля сына - те же явления. Чт же это такое? Уж, не диверсия ли? Вода- то у нас с Бимрюлево никак не может быть одной и той же. Напишите, пожалуйста, свои соображения на адрес: beseda13@rambler. ru
Здоровья всем!