гастроэнтеролог

14:01 17-11-2005 / Ольга, обратиться

Здравсвуйте! В последнее время меня беспокоят периодические, несильные непрятные ощущения в левом боку, ближе к ребрам или в районе пупка, не ниже. Боли почти незаметные, как будто тянет или саднит. Сделала гастроскопию - - обнаружен поверхностный гастрит. Назначена диета. Однако неприятные ощущения продолжаются. Периодически бывают запоры (они у меня хронические, из- за удлинения кишечника - - удлинение показала колоноскопию, которую я делала лва года назад). Как ВЫ думаете, с чем могут быть связаны эти неприятные ощущения?

Ответы

# 10:02 18-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Скорее с Вашей долихосигмой. Нужно лечить кишечник. Приходите. Я до 1 декабря принимаю по четвергам, потом буду принимать по средам после 3 часов.