гастроэнтеролог

14:05 17-11-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 2, 5 года. В последнее время (где- то около 2- х месяцев) у нее стал жидкий стул. Это не понос, поскольку облегчается она по- прежнему 1- 2 раза в день. В питании ничего не менялось. Чувствует себя хорошо. Если дать ей Смекту, то на пару дней стул становится нормальным, а потом опять жидким. Пожалуйста, подскажите, что это может быть? Может, надо сдать какие- то анализы? Или пропить какие- нибудь лекарства? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:06 18-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Простите, ф к сожалению не педиатр. Обратитесь к детскому гастроэнтерологу.