гастроэнтеролог

14:09 17-11-2005 / Андрей, обратиться

Тут ел сегодня в столовой и попался кусок стекла, его выплюнул при этом еще на зубах хрустели меленькие кусочки, тоже выплюнул. Вот переживаю может до этого проглотил часть маленьких кусочков.
Опстно ли попадание маленьких кусочков стекла в жилудок и кишечник?

Ответы

# 09:59 18-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Купите пищевую добавку, содержащую пектин, если кусочки и попались. то они мельчайшие. Адсорбент выведет. Можно просто картофельное пюре.