гастроэнтеролог

16:03 17-11-2005 / Lilia, обратиться

Здравствуйте!
Обращаюсь вместо моего мужа. У него в последнее время стул стал зеленого цвета, консистенция нормальная, ничего не болит, но, согласитесь, зеленая, красящая окраска стула выглядит пугающе для человека, который никогда не болел. Подскажите, является ли такой стул признаком какого- либо заболевания, или нет?
Заранее благодарю,
Лилия

Ответы

# 09:57 18-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Сделайте анализ кала общий и посмотрите кал на "скрытую" кровь и дисбактериоз. Может сделать это у нас номера регистратуры Вы найдет, кликнув на мою фамилию. У нас хорощо оснащенная лаборатория и квалифицированные лаборанты.