гастроэнтеролог

10:44 18-11-2005 / Маша, обратиться

Мальчику 17 лет. Эрозия желудка, проблемы с желчным, почками и после лечения гриппа (прописывали много разных лекарственных препаратов) – изменения в печени. После приема пищи его тошнит и рвет. Врач прописал эссенциале- форте, пропили 1 месяц, но без лекарства его опять рвет. Как долго необходимо пить эссенциале? Сдали кал, оказалось в кале кровь, подозрение, что открылась язва 12- перстной. Это кошмар. Каждый врач назначает свое лечение. А после приема препаратов – поражается следующий и следующий орган. Очень прошу, подскажите. Какую диету необходимо держать ребенку? Какие лекарства необходимо принимать. Можно ли их пить одновременно и от печени и от 12- перстной и от почек? Спасибо.

Ответы

# 12:07 21-11-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемая Маша.
Для уточнения диагноза и назначения адекватного лечения Вашему сыну необходимо комплексное обследование в условиях стационара.