гастроэнтеролог

13:57 18-11-2005 / Aliya, обратиться

Добрый день! Последнее время я постоянно хочу есть. Чувтво голода преследует весь день. Я постоянно думаю, чтобы вкусненького приготовить и наедаюсь по полной программе, что потом становится плохо, но остановиться нет сил. Постепенно область вокруг живота стала заплывать жиром: ) не знаю как мне остановится. Спасает тот факт, что я занимаюсь спортом, этот сдерживающий фактор еще как- то сохраняет мою фигуру: ) Глистов нет проверяла. Помогите разобраться, что со мной происходит и как избавится от этих гастрономических мыслей. Заранее благодарна.

Ответы

# 14:53 18-11-2005 Аноним, обратиться
Aliya, советую вам пройти обследование мозга. Есть специальный сектор, который регулирует чувство голода и сытности в организме.