гастроэнтеролог

14:49 18-11-2005 / Лаура, 26 Лет (…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Полтора месяца как нахожусь на диете и на лечении от рефлюкс - эзофагита. Конечно, заметно полегчало. Но не проходят отрыжка, возврат пищи и жидкости в пищевод и чувство комка в пищеводе. Лечение адекватное. Почему это все не проходит полностью? Пройдет ли вообще?
Заранее благодарю.

Ответы

# 16:21 18-11-2005 Сашок, обратиться
Я лечился с позапрошлого лета до февраля этого года, то есть несколько месяцев. Сейчас бывают ремиссии, но но редко и не так остро, как раньше.
Надо набраться терпения.