гастроэнтеролог

15:40 19-11-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! У меня проблемыс поджелудочной и печенью в мед. центре мне выписали препараты фирмы natures sunshine в часности ЛИВ- Гард, food Enzymes иеще кое- что, таблетками они не являются. Будит ли реальный толк от их приема, или необходимо другое личение.

Ответы

# 16:28 19-11-2005 Расулов М.И., обратиться
Александр, проблемы с поджелудочной и печенью бывают очень разные. Что же Вы собрались лечить?