гастроэнтеролог

13:08 20-11-2005 / Роман, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня появилась постоянная отрышка выходит обычный воздух после этого происходит рефлекс глотания с большим количеством слюны. Как ложусь спать так отрышка еще сильней наченаеться встает в горле и маленькими пропорциями выходит, ужасный дисконфорт! Иногда восновном вечером наченаеться головокружение того гляди в обморок упадеш сердцебиения учещаеться отрышка также стоит в горле! К ЛОРУ ходил сказал что фаренгит назначил полоскание, дали направления на FGS с жилудком никогда проблем небыло. И еще, после армии стал быстро худеть 68кг снизелся до 55 страшно смотреть на себя. Мне 20лет, подскажите что это может быть. С уважением, Роман.

Ответы

# 13:16 20-11-2005 Расулов М.И., обратиться
Ваш доктор прав- надо не идти на гастроскопию, а бежать.
# 12:26 10-10-2006 Лена, обратиться
здравствуйте! Вот хотела спросить у вас, у меня уже несколько месяцев выходит отрышка при чем это стало каждый день, иногда бывает меня подташнивает, года два назад у именя была язва желудка и двенацатипестной кишки, но язвы после препарата ранисана больше нет. Вы не скажете что почему у меня каждый день выходит отрышка при чем часто и тошонта иногда беспокоит. Заранее благодарна за ответ.
# 23:58 24-10-2006 Сергей, обратиться
Сегодня нашел ваш сайт случайно, надеюсь вы мне поможете разобраться. Теперь знаю, что проблема не у меня одного. Постоянная отрыжка после которой происходит непроизвольное заглатывание воздуха, примерно знаю, что это как- то связано с гастритом, но как с этим бороться не знаю. Прошу вас помочь мне, буду очень благодарен
# 11:02 16-01-2007 Jelena (И.Б. 76…, обратиться
здравствуйте! Вот хотела спросить у вас, у меня уже несколько месяцев выходит отрышка при чем это стало каждый день, иногда бывает меня подташнивает, года два назад у именя была язва желудка и двенацатипестной кишки, но язвы после препарата ранисана больше нет. Вы не скажете что почему у меня каждый день выходит отрышка при чем часто и тошонта иногда беспокоит. Заранее благодарна за ответ.

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
# 18:02 27-12-2009 Оля, обратиться
Здравствуйте! Моему сыну 3 месяца нам поставили диагноз дисбактериоз результат анализа Staphylococcus aureus 2X 10*4 KУO\г ; Escherichia coli 10*8 КУО\г; Klebsiella freundii 4X 10*7 KУO \г; Citrobacter freundii 2Х 10*6 KУO \г ; Enterococcus faecalis 4Х 10*6 KУO \г; Lactobacillus 7Х 10*6 KУO \г ;Bifidumbacterium 10*8 KУO \г . Нам назначили лечение симбитер, биогайя, бифи-форм, энтерол, нифуроксазид, риабал. Лечение результатов не дало, скажите чем и как лечить дисбактериоз, и лечится ли он вообще?
# 00:34 19-02-2011 Аня, обратиться
Здравствуйте! У моево папы началась отрышка с запахом сероводородом,подскажите что ето такое и что делать?
# 14:58 04-09-2011 Аркадий, обратиться
Боли в животе снизу справа
Здравствуйте! Неделю назад, вставая с постели влево, я поднял колено к груди, чтобы перенести ногу с кровати. В животе справа появилась болезненность, как от придавленной, потревоженной кишки. Болезненность не постоянная. Не проходит от слабительных, спазмолитиков, легкого массажа. Усиливается при движении. Успокаивается в покое. Проблема держится неделю.Болезненность чередуется с чувством закрепощенности или напряженности. Чувство напряженности потом ещё появилось справа выше. При ходьбе проблемный участок безболезненно ощущается, как закрепощенный. Что можно с этим сделать? Посоветуйте, пожалуйста обезболивающее и, может быть, средство, делающее кишки "мягче"?