гастроэнтеролог

22:22 20-11-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
У меня в течение примерно полутора недель возникает небольшое покалывание с правой стороны живота (аппендицит давно вырезан), похоже, то ли печень, то ли желчный пузырь. А ровно неделю назад на животе, опять же справа, появилась сыпь, внешне похожая на крапивницу. У меня раньше такого никогда не было. За неделю дополнительных высыпаний нигде не появилось, но и эта сыпь проходить не торопится. Может ли быть какая- то связь между покалыванием и сыпью? Может быть, стоит элементарно попить ромашку?

Ответы

# 09:02 21-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Отвар ромашки, кукурузных рылец, корня валерьяны, бессмертника - если у Вас нет аллергии на эти травы. И сходите к дерматологу в Ваш районный кож- сен диспансер. Исключите острое соленое, жареное, копченое и консервы.
# 10:58 21-11-2005 Ольга, обратиться
Спасибо огромное. ..