гастроэнтеролог

00:28 21-11-2005 / Татьяна, обратиться

Доктор, принимала в течение 20 дней трентал, детролекс. Имею эрозивный гастрит с пониженной кислотностью, очаговый бульбит. После приема таблеток стал болеть желудок. Принимаю фосфолюгель, омез на ночь, но боли остаются. Что посоветуете принимать из лекарственных препаратов? Эзофагогастродуоденоскопию делала в марте 2005 года.

Ответы

# 08:54 21-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Приходите ко мне с картиной ЭФГС, я принимаю по четвергам пока, с 7 декабря по средам после трех. Номера телефонов найдете кликнув на мою фамилию. Или же продолайте это лечение - оно принципиально верное. Не забудьте про диету. омез иногда назначают до 1 месяца.
# 18:36 23-11-2005 Лера, обратиться
Уже 4 месяца лечусь безуспешно от дисбактериоза, прошла курс лечения интетриксом, хилак- форте, линексом, бактисубтилом. Но положительный эффект временный - пока принимаю линекс, хилак, когда перестаю их принимать весь положительный эффект исчезает. Может быть необходим другой курс или препараты?
недавно слышала о препарате ЛАКТУСАН, действие которго основано на развитии собственной микрофлоры кишечника а не на заселении ее чужеродной. Хотелось бы узнать действительно ли он эффектовен и обладает такими свойствами и как его принимать.
Заранее спасибо.
Лера