гастроэнтеролог

10:02 21-11-2005 / Юлия, обратиться

Доктор добрый день! При диагнозе эрозивный гастрит, прописали ОМЕЗ и амоксициллин. Прочитала аннотацию про омез и стало страшно от побочных явлений. Насколько этот препарат вреден на организм, может что то более легкое для организма

Ответы

# 12:43 24-11-2005 С., обратиться
Я пью ОМЕЗ ежедневно, н\ н по 1 тбл. на протяжении нескольких лет. Я не говорю, что это хорошо, но кикаких побочных эффектов у меня нет и с желудком впорядке.