гастроэнтеролог

12:16 21-11-2005 / Виктория, 26…, обратиться

Меня уже в течении 8 лет мучает тошнота, особенно по утрам. Тошнота не проходит в течении всего дня. Делала УЗИ, сказали, что у меня что- то с клапаном желудка - на нервной почве. Подскажите есть- ли что- либо подобное и как можно от этого избавиться.

Ответы

# 13:34 21-11-2005 Расулов М.И., обратиться
Какие клапана в желудке можно найти при УЗИ? Такого не бывает.
# 15:10 21-11-2005 Кол, обратиться
"Подскажите есть- ли что- либо подобное и как можно от этого избавиться"

Можно, можно! Пойти к гастроэнтерологу на ОЧНЫЙ приём, пройти гастроскопию, получить диагноз и рекомендации по приёму препаратов/ диеты/ режима питания. И тогда всё пройдёт.