гастроэнтеролог

21:31 21-11-2005 / Eлена, обратиться

Здравствуйте!
Ответьте, пожалуйста, в третий раз задаю вопрос.
Год назад сделали операцию по удалению желчного пузыря (камни). Сейчас ставят диагноз хронический панкреатит. УЗИ показывает уплотнение. Периодически беспокоят боли в области поджелудочной. Что Вы можете посоветовать для поддержания работы функции поджелудочной железы. Возможно ли привести привести ее в норму. Есть желтые пятна на лице. Обещали, что после операции должны пройти- не прошли. Что делать

Ответы

# 22:06 21-11-2005 Расулов М.И., обратиться
Спрашивать хирурга, который Вас оперировал. Вопросов к нему много.