гастроэнтеролог

05:19 22-11-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Умоего мужа очень часто болит вся область живота, особенно полсе того, как он поест, постоянные "революции" в области кишечника, в больницу идти ни как не могу заставить, подскажите пожалуйста, как можно его вылечить?

Ответы

# 08:52 22-11-2005 Кол, обратиться
В больницу идти вовсе не обязательно, достаточно на очный приём к гастроэнтерологу. Если и этого Ваш муж не сможет сделать, то ему по интернету не помогут. Врачи не ставят диагноз виртуально, гастроскопию не делают виртуально и не назначают препаратов виртуально.