гастроэнтеролог

13:57 22-11-2005 / Aндрей, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, лек. растения при колите. Принимать отвары ( настои ) надо до еды или после ?

Ответы

# 18:43 22-11-2005 Расулов М.И., обратиться
Корневище аира, трава вероники, трава горца перечного, листья земляники, кора ивы белой, трава лапчатки гусиной, листья мать- и- мачехи, цветы календулы - поровну.
10 г измельченного до порошка сбора на 300 мл кипятка, кипятить 3мин, настаивать в тепле (термосе)2 часа. Принимать по 1/ 4 стакана 4 раза в день перед едой.