гастроэнтеролог

17:09 22-11-2005 / Надя, обратиться

здравствуйте. переехали жить "за границу" и у мужа начались проблемы с жедудком: сильные боли после приема пищи, понос, слюна с кровью. .
до отезда много нервничал, курил, жил на одном кофе. сейчас бросил курить, жизнь устраивается, не уверены в скорости получения квалифицированной помощи. дайте пожалуйста советы: какими лекарствами можно снять боль(основной компанент), по диете и что это вообще! (предположительно, к чему быть готовым) спасибо

Ответы

# 18:29 22-11-2005 Расулов М.И., обратиться
Язвенную болезнь уточняют на гастроскопии.