гастроэнтеролог

18:00 22-11-2005 / Наталья П.…, обратиться

Какие паразиты или бактерии(инфекции) пpиводят к кожным пpоявлениям в виде атопического деpматита, экземы или диатеза? Какими анализами их выявить? Ребенку 2 года, пролечили дисбактериоз, лямблий, атопический дерматит не проходит практически с рождения. На пищевую аллергию не похоже, IgЕобщ- норма. Ребенок постоянно чешется. Подскажите пожалуйста, что делать? Очень надеюсь на ваш совет! СПАСИБО!

Ответы

# 18:26 22-11-2005 Расулов М.И., обратиться
Этим занимаются дерматологи.
# 12:00 19-12-2005 Юра, обратиться
Здравствуйте Наталья! Ищу грамотного врача по лечению атопического дерматита , очень надеюсь, помогите! тел: 8- 905- 641- 39- 09 Юра