гастроэнтеролог

09:39 23-11-2005 / Рустем, обратиться

Уважаемый доктор у меня следующие отклонения в аналезе кала на дизбактериоз Эшерихии лактозонегативные- не обнаружены в 10- 5; Условно- патагенные энтнробактерии- кивсима охусова 2* 10+ 6; Стафилокок золотистый- S aureus в 10+ 5; Энтрококи- не обнаружены в 10+ 5; Лактобактерии- 6* 10+ 4; Помогите мне пожалуйста с лечением. У меня нету возможности в ближайщее время обратиться к газстроэнтрологу или к терапевту. Извеняюсь что в прошлый раз не написал своего имени

Ответы

# 11:34 23-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Вам нужно лечение бактериофагом. А затем лактобактерин. Все это продается в Институте микробиологии - 1 этаж. Ул. Ад. Макарова 10. Метро Водный стадион. Расписать курс могу только с учетом всех данных на приеме. Или спростие их
# 12:22 23-11-2005 Рустем, обратиться
Уважаемый Еганян Р. А. спасибо вам за консультацию. Но туда я попасть не смогу. А какие данные Вам нужны конкретно я могу написать.