гастроэнтеролог

11:28 23-11-2005 / Ксения, обратиться

Ксения 14 ноября 2005 12: 05: 05
Уважаемый доктор! Мне 22 года. Сегодня проснулась и почувствовала режущую боль в животе слева направо по линии пупка. Через минут 10 боль прошла. У меня бывает такое, может раз в месяц или реже. Стоит ли на это обратить внимание и что это может быть?

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Ксения 15 ноября 2005 11: 37: 44
Спасибо за ответ. Я действительно перед той ночью очень нервничала весь день и пила потом сердечные капли. А на счет обследования, я бы с удовольствием, но я живу в Питере.

Еганян Р. А. 14 ноября 2005 16: 04: 36
Это могут быть спазмы в области поперечно- ободочной кишки. Проследите не связано ли это с плохим сном или с нервной перегрузкой. А может быть с характером пили приемом пищи. Можно конечно обследоваться, но трудно определить с чего начать. Если надумайте. можем составить план обследования вместе.

Сегодня ночью снова была такая боль, пол часа примерно : ( Очень сильно режет, даже дышать больно, а потом проходит как ни в чем не бывало. Что такое, не пойму.

Ответы

# 12:41 23-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Ксения. Сходи к врачу в Питере. Пусть сделают хотя бы УЗИ органов брюшной полости и посмотрят кал на яйца глист.
# 13:54 23-11-2005 Ксения, обратиться
А что это могут быть глисты? ?? Ужас!
Я на той неделе по другой причине сдавала кровь и мочу, там все хорошо. Ох придется опять идти в поликлинику очереди сидеть : (
# 14:25 23-11-2005 Ксения, обратиться
Доктор! Я почитала про признаки глистов, у меня ни одного не наблюдается : (