гастроэнтеролог

13:11 24-11-2005 / Лина, обратиться

Скажите пожайлуста, что может означать ощущение выпячивания , выпирпния, или как будто "клюет" из нутри не больно , но неприятно, т. к. это продолжаетспо нескольку часов к ряду , сменяясь каким- то "пузырением", т. е. не урчит а иенно мелко пузырится? Летом с"острый животом" попала в больницу: думала аппендицит или старая язва 12- и перстной, а сделали операцию Вернее, как написали, санацию брюшной полости и поставили : "хронический панкреатит". .Теперь опасаюсь не в кишечнике(или желудке) все же было дело? Возможно ли не заметить какую то маленькую язву. Ведь правое подреберье не болело и не болит. Печень и желчный в порядке(УЗИ).

Ответы

# 20:33 24-11-2005 Расулов М.И., обратиться
Пропустить язву при эндоскопии может только не слишком опытный специалист.