гастроэнтеролог

16:32 01-12-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Помогите нам пожалуйста! У мужа вторую неделю следующие проблемы: после еды (не сразу, может начаться через несколько часов) ощущение вздутия в желудке, сильный дискомфорт, сильная частая отрыжка, а в результате бывает рвота. Есть нормально не может, плюс еще и аппетита нет совсем. Он и так худой, ест всегда мало, острое и жирное не любит и не ест. А теперь вообще есть не может! Проблемы с газообразованием всегда были, были затяжные поносы периодически - в общем, регулярный дискомфорт в этой сфере. Ходил два дня назад к гастроэнтерологу в Медси, прием длился три минуты, результат - "не есть всякую дрянь" (он и не ест, потому что не может), выписали мотилиум и направление на УЗИ (еще не делал), дружелюбно посмеялись и сказали, что у них тут и не такие ходят. Здорово, а ему- то что делать? Гастроскопию он делал в марте этого года, результат - гастродуоденит и ничего "серьезного". Куда обращаться - не знаем, нервничаем оба по этому поводу. Спасибо за помощь.

Ответы

# 16:40 01-12-2005 Катя, обратиться
Добавлю, вдруг это важно.
Стул 2 раза в день, нормальный, но какой- то очень светлый. После рвоты - всегда облегчение, что в общем- то естественно. Да, пару дней было облегчение как бы, думали, идет на поправку, но вчера опять началось и сегодня продолжается. Все это время пытается есть диетическую еду исключительно.
# 09:24 02-12-2005 Еганян Р.А., обратиться
Приходите к нам со всеми результатами анализов. я принимаю по средам после 3часов. Кликните на мою фамилию.
# 09:41 30-04-2012 Алла, обратиться
Так может вам проще клинику поменять? Нет, серьезно, по три минуты гастроэнтеролог не должен принимать, ктому же - я тоже заметила, что там у врачихи не совсем корректное поведение. Сейчас вот в ниармедик хожу, думаю даже с ними договор подписать, так как часто и на дом вызываю (у меня язва), и на регулярной основе даже как-то выгоднее по деньгам приходится. Мужу-то проще, у него вообще рабочая страховка оплачивается все услуги через эту клинику...