гастроэнтеролог

09:57 05-12-2005 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор, последнюю неделю у меня по нескольку раз на день расстройство желудка, пью все возможные лекарства Иммодиум, Энтерол, Линекс, Бактесуптил. .. и тд, перепробовала практически все возможное. Температуры нет, очень сильное бурление в кишках и соответственно жидкий стул, может подскажите что делать?

Ответы

# 11:59 05-12-2005 Еганян Р.А., обратиться
Сделайте посев кала. Можно обратиться к нам или же в бак лабораторию районной сан- эпид станции. В зависимости от полученной картины подбирается лечение. Медикаменты я назначаю только на очном приеме.
# 20:41 25-02-2009 Максим, обратиться
Здравствуйте доктор,меня уже около 5 месяцев мучает желудок:жжение в желудке,иногда чувства распирания,голода,резь но редко,вздутие живота,бурления как будто в кишечнике.Гастроскопию делал был диагноз Хронический рефлюкс гастрит с повышенной секрецией,эрозивный бульбит,пролечился дома.Прописали аблепиховое масло,гастрофит,Мотилиум,Алмагель,Ланзапрапзол и бактерии для кишечника.Сидел на диете месяц и лечился,но результата так и не случилось.Помогите добрым советом что делать?Можно ли от этого полностью вылечиться?