гастроэнтеролог

21:04 05-05-2001 / Марина, обратиться

В феврале гастроскопия показала: поверхностный дистальный эзофагит, недостаточность кардии, поверхностный гастрит, желчь в желудке, эрозивный бульбит, нормохлоргидрия натощак, дыхательный тест на хеликобактер - отр. Я принимала только мотилиум и фосфалюгель. Стало получше, но сейчас снова появился дискомфорт и иногда изжога, а я надеялась, что все прошло, пожалуйста подскажите, нужен ли повторный курс, или принимать иные препараты. Купила новый препарат - ПАРИЕТ, но пока не рискую принимать, знаете ли вы о нем?

Ответы

# 23:45 05-05-2001 Расулов М.И., обратиться
Париет- блокирует производство кислоты слизистой желудка и является третьим поколением этой группы лекарств. Но в Вашей ситуации сначала требуется контрольная ЭГДС. Тел. для записи на гастроскопию- 248- 5055р.