гастроэнтеролог

23:41 05-05-2001 / Маришка (И.Б. 8…, обратиться

У меня часто если я не поем в определенное время бывают сильные боли в желудке. После еды обычно проходят , но не сразу. А вот последние несколько месяцев часто бывает вздутие живота( я заметила что первый раз было после того как я на УЗИ выпила много воды). Теперь же я не вижу никакой зависимости от съеденого или выпитого) Что это может быть?

Ответы

# 23:48 05-05-2001 Расулов М.И., обратиться
Язвенная болезнь 12п. кишки и требуется гастроскопия. Тел. 248- 5055р.