гастроэнтеролог

19:07 06-05-2001 / Анна (И.Б. 8130…, обратиться

Доктор, вот уже несколько месяцев я страдаю от изжоги. Но не только. Во время еды начинает болеть желудок, так как будто я голодная. А потом возникает тяжесть и неприятное ощущение от еды. Все время мучают газы, пью уголь, это немного помогает, но если две таблетки в день не выпью, то к вечеру даже засыпаю с трудом, такой "концерт" в желудке разыгрывается. Что это? Нужна ли в моей случае консультация, или просто надо что- то попить, травки какие- нибудь?

Ответы

# 22:43 06-05-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам нужно сделать гастроскопию. Лечение - по результатам исследования. Можете обратиться ко мне - звоните 930- 35- 27 с 9- 00 до 24- 00(Игорь Витальевич).