гастроэнтеролог

19:29 06-05-2001 / Валентина…, обратиться

Мне 19 лет. В 14 обнаружили язвенную болезнь 12- типерстной кишки, гастрит и бульбит. Три года я лечилась в России под наблюдением врача, затем поехала в Париж, где мне были выписаны лекарства нового поколения (Clamoxyl, Naxy и т. д. ). После этого любые боли прекратились и не беспокоят уже 2 года. Проблема в том, что в последнее время меня мучает легкая угревая сыпь и СИЛЬНОЕ выпадение и утончение волос. Наблюдаюсь в ЦКВИ, выписанные лекарства и витамины не помогают. Волосы особенно сильно выпадают после мытья головы. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ??

Ответы

# 01:10 07-05-2001 not found, обратиться
Выше ЦКВИ по вашему вопросу идти некуда. Проверьте содержание ферритина в сыворотке крови. В колонке справа написано, как и где можно сделать анализ.