гастроэнтеролог

18:21 13-12-2005 / Peter, обратиться

Начались четыре дня назад тупые ноющие боли в правом подреберье, и, по- моему, запоры. Фестал не момогает. К врачу идти не могу, поскольку еще не оправился от перелома ноги, хожу с костылями, а врач - это сначала беседа, затем направление на узи, гстро и т. д. Пока физически не в состоянии все это осилить. А на дом, даже за деньги, аппарат не выпишешь. Поэтому прошу хоть какого- либо совета. В наличии камень в желчном пузыре, но ранее не тревожил, а также грыжа пищеводного отверстия.

Ответы

# 09:32 14-12-2005 Еганян Р.А., обратиться
Принимайте любые спазмолитики - но- шпа. одестон. Но ни в коем случае не желчегонные травы. Фестал не для этого - зря не принимайте. Это "растревожен" камень пузыря.