гастроэнтеролог

21:23 13-12-2005 / Katrinka, обратиться

Добрый день. Мне кажется, что у меня глисты (увидела в кале, малюсенькие такие, но не шевелились) Выпила Пирантел с испугу сразу 3 шт. , а потом в течении двух дней ещё 2, пользуюсь народными средствами (чеснок, тыквенные средства), кал без изменений : ( Подскажите пожайлуста какие ещё средства можно попить? И к какому врачу лучше обратьться? Гастроэнтерлогу?

Ответы

# 09:27 14-12-2005 Еганян Р.А., обратиться
Сдайте в бак лаборатори, сан эпид станции или в Вашей районной поликлинике кал в теплом виде на обнаружение яиц глистов . Как минимум 3 раза. Контролируйте ситуацию. Потом будем думать о лечении. Соблюдайте в семье все гигиенические правила.