гастроэнтеролог

04:31 07-05-2001 / Людмила, обратиться

Я оказалась в сложной ситуации.
Года два назад, начитавшись рекламы о пользе рыбьего жира, стала пить его пакетиками, очень скоро почувствовала тяжесть и периодические схваткообразные боли в правом подреберье, моментально связала это с приемом препарата и перестала его принимать. Боли не прекратились, реагировала на жирную, острую пищу, обычно я этим не злоупотребляю. Я не нашла ни чего лучшего как поставить себе диагноз "засорение печени" и заняться самолечением. Принимала оливковое масло с лимоном. Процедуру до конца не закончила, выпила четверть от нормы. Боли в правом подреберье прекратились, но они переместились в желудок. УЗИ желчного пузыря дает большие камни и кисту. Самое страшное, что рентген и визуальная картина гастроскопии дают картинку рака. Три раза брали биопсию и все пробы были отрицательны на рак. Тем не менее, онкологи продолжают как завороженные искать подтверждение своему диагнозу, 8 мая пойду делать биопсию в четвертый раз. Я конечно могу ошибаться но по своим внутренним ощущениям я считаю, что у меня язва, затронуты входное и отверстие желудка(рентген), боли бывают очень сильные и всегда как реакция на еду. Да, у меня еще анемия, я пытаюсь поднять кровь своими средствами(морковный, гранатовый сок) но это вызывает очень болезненную реакцию со стороны желудка. Лечить меня ни кто не хочет, потому что 4 стадия рака, которую мне ставят, не доказана, вот и мучают меня уже второй месяц гастроскопией, а я ее так болезненно переношу. А мне же больно, посоветуйте мне что- нибудь, пожалуйста.
Людмила.

Ответы

# 12:24 08-05-2001 not found, обратиться
Мы с Вами беседовали по телефону.
# 09:25 14-08-2009 Светлана…, обратиться
Людмила, здравствуйте как сейчас ваше самочувствие , что в итоге показала биопсия? А сколько вам лет если не секрет?