гастроэнтеролог

10:33 07-05-2001 / Аноним, обратиться

Dobri den yvajaemi doktor! Mne sdelali sonogrammy i postavili diagnoz: stenki jelchnogo pyzirya ytolcheni, kartina xronicheskogo xolescistita.
Y meny yje goda 3 kak bolit jelchni pyzir, pravi bok, ya pila alloxol, nemnogo pomog, y menya pichevaya allergiya, vozmojno li ot ploxou raboti jelchnogo pyzirya? ya delala dubaj, tak y menya na lice strashni srazy visipalo.
Kak lechit, skajite pojalysta, pit li alloxol? Bydy jdat otveta. Zaranee ogromnoe spasibo!

Ответы

# 12:34 08-05-2001 not found, обратиться
Выраженность пищевой аллергии в некоторой мере зависит от степени перевариваемости пищи. Если пузырь не работает, принимайте желчегонные средства, содержание в себе много желчи. См. о них в правой колонке статью "Самолечение. .. " Или препараты, содержащие в себе желчь и пищеварительные ферменты.