гастроэнтеролог

15:34 07-05-2001 / Julia, обратиться

Я сильно отравилась 2 дня назад. Уже 2- й день ничего не могу есть, при попытке что- нибудь пожевать начинает тошнить, постоянно понос со следами крови. Начала принимать сульгин, пока результатов не вижу. Всегда лечилась травами, у меня их много разных, но вот с ЖКТ проблем раньше не было. Подскажите какими травами можно лечиться?

Ответы

# 12:48 08-05-2001 not found, обратиться
Время лечит. Сейчас потеплело и пищевые отравления стали встречаться значительно чаще.