гастроэнтеролог

22:38 16-12-2005 / Иван, обратиться

Пять дней назад появились ноющие боли в правом боку на уровне пупка. Жидкий стул, температуры и рвоты нет. Появись урчание в животе и отрыжка. Никогда до этого ничего подобного не было. Желудок и кишечник никогда не беспокоили. Питание нормальное(домашние) даже лучше чем раньше, т. к. я в отпуске. Жена питается тем же самым. У неё всё впорядке.
Сходил в аптеку, посоветовали Энтеродез, Беллалгин, Лопедиум. Но три дня употребления никаких результатов не принесли.

Ответы

# 23:35 17-12-2005 Верона, обратиться
Иван, я не врач, но много изучала информации на мед. сайтах. Признаки паразитоза в печени - либо лямблии, либо описторхи. вспомните, ели ли вы речную рыбу породы карповых (язь, карп, карась, подлещики, лещи, говорят даже вобла)? желательно очный прием, а еще лучше пройдите дуоденальное зондирование печени, в любом случае лишним не будет. Кстати, особо стоит обратить внимание на эту информацию , если отмечается зуд на теле.
# 00:41 18-12-2005 Иван, обратиться
Хотелось бы узнать, мнения врача.
Не связано ли с заболеванием толстой кишки?
# 09:14 19-12-2005 Еганян Р.А., обратиться
Иван обследуйтесь в бак лаборатории сан- эпид станции района.