гастроэнтеролог

00:01 20-12-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор!
Мне очень интересно Ваше мнение как специалиста.
Не вредны ли клизмы.
Какое Ваше мнение по поводу очистки и избавление от паразитов и грибков по Н. Семёновой?
Если Вы с ней не согласны, то что Вы посоветуете?
Согласны ли Вы с тем, что у 90% людей есть глисты?
Я уже несколько лет пытаюсь от них избавиться, но, все безрезультатно. Очень худой, часто тошнит, выгляжу ужасно, синяки под глазами, очень бледный, часто болит в правом подреберье, общая слабость.
Все анализы в норме. Диагноз: Поверхностный гастрит, панкреатит.
Пил настои трав, которые советует Семёнова, делал клизмы- не помогло, почему то. Почему? Это правда, что кремний такой важный элемент, как многие пишут? Огромное спасибо! !!

Ответы

# 12:58 21-12-2005 Еганян Р.А., обратиться
А кто такая Семенова? и почему я с ней должна соглашатьяс. Она что доктор. счертифицированный гастроэнтеролог?
# 19:18 21-12-2005 Сергей, обратиться
Здравствуйте! !!
Ну уж не думал получить от Вас такой ответ! !!
Даже если Вы и действительно не знаете, кто такая Семёнова, но ответить на остальные вопросы можно было?
Надежда Семёнова- кандидат биологических наук, действительный член Российской Академии естественных наук, автор книг по практической экологии человека, известных в России и во многих странах ближнего и дальнего зарубежья. Более 20- ти лет она практикует свою на редкость эффективную "Комплексную систему безлекарственного оздоровления" на основе препаратов кремния. Надежда Алексеевна- патентообладатель по технологии производства противопаразитарной пищи.
Теперь, я надеюсь Вы ответите на мои вопросы!
Огромное спасибо! До свидания!
# 22:25 04-01-2006 Нина, обратиться
Нужно сделать "имагодиагностику" которая показывает наличие микробов, бактерий и т. д и принимать противопаразиртарную систему компании"Коралловый Клуб" препараты- Японии, Канады и США Выходит вся нечисть
# 18:36 03-04-2009 ОКСАНА, обратиться
Судя по ответу этого "ВРАЧА" который, наверное, как и большинство современных практикующих врачей, в затертом 37-м получил свой диплом и возможность называться врачем, который лет 500 не проходил переподготовку, курсы повышения хоть какой-нибудь квалификации, имеющий узкий кругозор и не начинавший поиск эффективных лекарственных методов ДЛЯ ОЗДОРОВЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ можно раз и навсегда сделать вывод о нашей официальной медицине и не питать иллюзий на ее счет........
Я свой вывод давно сделала.....
Люди оздаравливайтесь сами, читайте, сейчас слава Богу очень много литературы о правильном образе жизни, правильном питании, очищении организма, лекарственных травах , гомеопатии и т.д.
Семенова, Елисеева, Свищева,Брегг,Малахов, Неумывакин список можно продолжать!
Будте здоровы и счастливы!!!