гастроэнтеролог

15:15 21-12-2005 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор. Не буду просить Вас лечить на расстоянии, попрошу только предположить, что еще могло бы быть. Начну издалека. .. Месяца два назад я пожаловалась на ком в горле. Мне назначили ФГДС, так ка ЖКТ проблема давняя. Все всегда компенсировано, тем не менее. .. Результат- поверхностный гастрит с небольшим количеством желчи в содержимом. Отправили к лору- нашли кровоизлиянеие в стенке глотки, случайная находка. То же вроде не оно. Была кардиограмма- признаки миокардиодистрофии- получила курс Диротона и Предуктала. Готовилась идти к неврологу и вот тут- это. .. Сказать что отравилась не могу. Не было вообще ни рвоты, ни тошноты, ни поноса. .. Ночью было давление под ложечкой, думала сердце (а что бы еще? ), уснуть не могла, что- то в горизонтальном положениее давило под самый дых как пульс. Днем по пути зашла в скорую, проверить сердце, сказали не инфаркт точно. К вечеру стало отчетливо расирать живот, поняла наконец что- то с ЖКТ. Стала грешить на соленую сельдь, что ела накануне. .. Но через два дня приехал муж и за пару дней умял всю! Без проблем. Странное в этой истории то, что мне практически не с чем идти к врачу(на тот момент). Тяжесть в желудке, а ФГДС почти отличная. Думала обойдется, с кем не бывает. .. Начала принимать Мезим, очень помалу есть, ну и т. д. Потом решила сделать УЗИ- не появились ли камни и гнать желчь. .Потом я все- таки пошла снова к терапевту- и мне прописали курс: Метронидазол, Амосин, Омез. Я принмаю все это неделю и мне не лучше. Странная болезненность вокруг желудка вдоль ребер, как будто я надорвалась, мутит перед едой , потеря аппетита, и я потеряля 3 кг. Сижу и размышляю, то ли мне занесли с ФГДС что, то ли говорят желудок раздувают при ФГДС и отсюда болезненность, то ли я сьела какого глиста и не с селедкой, а где- нибудь в гостях. .. На носу праздники, а я уже думаю о раке. Никто мне не предложил ни биохимии, ни анализа кала, у нас нет гастроэнтеролога, а терапевт с ходу назначил лечение. .. Может мне к инфекционисту податься?
Честное слово, больше нет сил. .. Ну не делать же ФГДС заново

Ответы

# 10:12 22-12-2005 Еганян Р.А., обратиться
Попробуйте обратиться к психотерапевту.