гастроэнтеролог

10:32 08-05-2001 / Nastia, обратиться

Доктор, прошу совета. В пятницу я отравилась недоброкачественным мясом. Была температура, диарея, рвота. В субботу еще раз несильно поднялась температура, рвоты уже не было, однако, диарея продолжается до сих пор. В самый первый день я пробовала Имодиум, он не помог. Тогда стала пить Интетрикс, он однажды очень здорово меня вылечил + Смекту. Но и тут никакого эффекта. Стоит съесть буквально горстку риса - через полчаса опять бегу в туалет. Что делать дальше? Спасибо.

Ответы

# 09:54 09-05-2001 not found, обратиться
Терпеть, в питании ограничиться чаем с сухарями, принимать фталазол или сульгин. Пару раз принять Энтеросгель.